Поиск

Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (1995)

Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Элизабет - одна из 5 дочерей бедного провинциального помещика, мистера Беннета. Как ни прискорбно, в роде нет ни одного отпрыска, так что, если погибели мистера Беннета, все их имущество перейдет их далекому члену семьи по мужской линии. Когда по соседству бывает замечена роскошный мистер Бингли и его друг, таинственный а также более роскошный мистер Дарси, миссис Беннет начинает питать крупные надежды на скорое замужество одной из своих дочерей. Мистер Бингли уделяет свое внимание на старшую сестру Беннет, красотку Джейн. Однако гордый мистер Дарси не подтверждает увлечения друга и рвется положить ему конец, тем не менее сам в один момент занимается Элизабет...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гордость и предубеждение. Фильм Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice снял Джо Райт. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Гордость и предубеждение и зомби. Фильм Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies снял Бёрр Стирс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Звероферма. Фильм Звероферма / Animal Farm снял Джой Батчелор, Джон Халас. Произведён в 1954-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Остинленд. Фильм Остинленд / Austenland снял Джеруша Хесс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Замок с привидениями. Фильм Замок с привидениями / Haunted Castle снял Бен Стассен. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,2.
Невеста и предрассудки. Фильм Невеста и предрассудки / Bride & Prejudice снял Гуриндер Чадха. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы