Поиск

Время Пса и Волка / Gaewa neukdaeui sigan (2007)

Время Пса и Волка / Gaewa neukdaeui sigan (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Корейский мальчишка живёт с мамой в Таиланде. Его мама - разведчик по борьбе с преступностью (трудится в НСР - Национальная служба разведки). Она всецело предана собственному делу, и так что у неё остаётся мало свободного времени, дабы уделить отпрыску. Однако мальчишка не скучает, через какое-то время он заводит для себя подружку по имени Ари.
Но их дружба продолжалась недолго. Её оборвал страшный случай. Мама мальчугана убивает гангстер, который как оказалось никто другой как отец Ари. Мальчугана к для себя домой назад в Корею берёт неплохой друг мамы и кроме того разведчик НСР. Равномерно главный герой смирился с произошедшим причем даже сдружился с отпрыском агента, и стал как брат ему.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Время Пса и Волка / Gaewa neukdaeui sigan (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Время Пса и Волка / Gaewa neukdaeui sigan (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Санджей и Крейг. Фильм Санджей и Крейг / Sanjay and Craig снял Райан Крего, Matt Layzell. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,7.
Джек. Фильм Джек / Jack снял Эдвард Бергер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
H2O: Следы на песке. Фильм H2O: Следы на песке / H2O: Footprints in the Sand снял Хидеки Тачибана, Харумэ Косака. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Шпион: операция под прикрытием. Фильм Шпион: операция под прикрытием / Seupai снял Ли Сын-джун. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Два ствола. Фильм Два ствола / 2 Guns снял Бальтасар Кормакур. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Когда наступает ночь. Фильм Когда наступает ночь / Bam-i-myeon Bam-a-da снял Сон Хён-сок. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы