Поиск

Восприятие / Perception (2012)

Восприятие / Perception (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Врач Дэниел Пирс - одаренный, однако эксцентричный нейрофизиолог, которого пригласили в ФБР для предложения поддержки в расследовании более трудных дел. Врач Пирс трудится очень сплотченно с Кейт Моретти, бывшей студенткой, которая и завербовала его для работы с Бюро. Кроме того в команде есть Макс Левики - помощник врача Пирса и Натали Винсент - его самый близкий друг.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Восприятие / Perception (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Восприятие / Perception (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Интерны. История болезни. Фильм Интерны. История болезни снял Роман Новиков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Кости. Фильм Кости / Bones снял Иэн Тойнтон, Дуайт Х. Литтл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Жила-была любовь. Фильм Жила-была любовь снял Максим Субботин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Реальность кусается. Фильм Реальность кусается / Reality Bites снял Бен Стиллер. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Для тебя во всем цвету. Фильм Для тебя во всем цвету / Areumdawoon geodaeege снял Чон Ги-сан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Центральная больница. Фильм Центральная больница снял Вера Яковенко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы