Поиск

В объезд / The Detour (2016)

В объезд / The Detour (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История малый семьи с двумя ребятами, которая приняла решение отправиться в длительное путешествие от родного дома прямиком до Флориды. Путь сложный, однако герои всегда уверенны в будущем - они веруют в себя, а их путь благоволит им. Кажется, что впереди их ожидает длительная путь, абсолютная заманчивых открытий. Тем не менее путешествие как оказалось не этой успешной! Через какое-то время лестный настрой сменяется упадническими эмоциями, так как героев начинают преследовать беды... одна за иной. И отбоя от них нет!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал В объезд / The Detour (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала В объезд / The Detour (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сломанные судьбы. Фильм Сломанные судьбы снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Пещера. Фильм Пещера / La cueva снял Альфредо Монтеро. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,8.
Каникулы. Фильм Каникулы / Vacation снял Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Еврейское счастье. Фильм Еврейское счастье снял Валерий Спирин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Внутри Эми Шумер. Фильм Внутри Эми Шумер / Inside Amy Schumer снял Райан МакФол, Нил Бреннан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Внутри человеческого тела. Фильм Внутри человеческого тела / Inside the Human Body снял Гидеон Брэдшоу, Нат Шарман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы