Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Vизитеры / V (2009)

Vизитеры / V (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сегодня весь мир пробудился ото сна и заметил, что над любым городом парят космические корабли. Прибывшие заявляют что пришли с миром, и предлагают презенты повторяющий вид медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они сулят, что не помешают. Они врут. Основная масса населения земли верует, что посторонние прибыли именно в этот момент, когда мы в них нуждались. Люди с готовностью принимают их помощь.
Но в период расследования террористической ячейки разведчик госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает что-то совсем не безопасное. Когда ее напарник предпринимает попытку ее прикончить, Эрика обнаруживает, что вторженцы расчитывают внедриться в правительства и солидные компании, дабы в будущем захватить все население земли. Однако уверить в этом оставшихся маловероятно, так как в руках вторженцев два сильных козыря. Во-первых, они захватили веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль многих молодых людей.
Тысячи молодых людей, включая отпрыска Эрики, были назначены «послами мира», однако по сути они шпионят для вторженцев, не подозревая про это. Эрика должна вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, вторженцем, который желает выручить население земли. Эрике понадобиться отыскивать равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о собственном отпрыску, который принял сторону неприятелей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Vизитеры / V (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Vизитеры / V (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Воины света. Фильм Воины света / Daybreakers снял Майкл Спириг, Питер Спириг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Яблочное зернышко. Фильм Яблочное зернышко / Appurush&icirс;do снял Кадзуёси Катаяма. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Осада пришельцев. Фильм Осада пришельцев / Alien Siege снял Роберт Стадд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 3,6.
Поверхность. Фильм Поверхность / Surface снял Джеффри Рейнер, Джон Беринг. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир. Фильм Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир / Shingeki no kyojin снял Синдзи Хигути. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,1.
Вторжение. Битва за рай. Фильм Вторжение. Битва за рай / Tomorrow, When the War Began снял Брендан Махер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы