Поиск

Великолепный век. Империя Кёсем / Muhtesem Yzyil: Ksem (2015)

Великолепный век. Империя Кёсем / Muhtesem Yzyil: Ksem (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем юная Анастасия попала в сераль Ахмеда I из Греции. Собственной красотой она заслуженное получила имя Мехпейкер (Луноликая). От султана Мехпейкер получила имя Кёсем (Самая возлюбленная), тем не менее, по неким источникам она ни разу не была безоговорочной победительницей. За 14 лет вблизи с Ахмедом I Кёсем родила ему 13 ребят. По версии современников, падишах ни в чем же не отказывал султанше, однако она была довольно умна, дабы не говорить с ним о политике.
Истинная власть пришла к Кёсем только в последствии кончины супруга в 1617 году. Янычары сместили последующих султанов - Мустафу I, на психическом уровне не здорового брата султана, и Османа II, старшего отпрыска Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому времени Кёсем, находясь вдалеке от дворца, успела выдать своих повзрослевших дочек за авторитетных османских пашей, окружив себя крепкой партией союзников. В последствии Османа, не имевшего ребят, на престол взошел сын Ахмеда I - Мурад. Так стартовало правление самой известной Валиде, получившей титул регента трижды.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Великолепный век. Империя Кёсем / Muhtesem Yzyil: Ksem (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Великолепный век. Империя Кёсем / Muhtesem Yzyil: Ksem (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стол для пятерых. Фильм Стол для пятерых / Table for Five снял Роберт Либерман. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Геноцид. Начало. Фильм Геноцид. Начало снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Подсадная утка. Фильм Подсадная утка снял Павел Снисаренко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Во бору брусника. Фильм Во бору брусника снял Евгений Васильев. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Великолепный век. Фильм Великолепный век / Muhtesem Yzyil снял Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 6,5.
Великолепный брак. Фильм Великолепный брак / The Greatest Wedding снял Jong-rok Oh. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы