Поиск

Важная мама / Significant Mother (2015)

Важная мама / Significant Mother (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нейт - владелец ресторана, живущий в Портленде, возвращается из командировки и узнаёт, что его самый близкий друг и сосед по комнате начал встречаться с его матерью Лидией, которая не так давно развелась. В тот момент отец Нейта твердо настроен на то, дабы возвратить Лидию назад за счет отпрыска. Сериал рассказывает о Нейте и про то, как он предпринимает попытку отыскать свою любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Важная мама / Significant Mother (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Важная мама / Significant Mother (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Клиент всегда мертв. Фильм Клиент всегда мертв / Six Feet Under снял Алан Болл, Дэниэл Эттиэс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,7.
Сын. Фильм Сын / A Mother's Son снял Эдвард Базалгетт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
Как я встретил вашу маму. Фильм Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother снял Памела Фрайман, Роб Гринберг. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,4.
Папочка. Фильм Папочка / Baby Daddy снял Майкл Лембек, Арлин Санфорд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Доктор Кен. Фильм Доктор Кен / Dr. Ken снял Энтони Джозеф Рич, Скотт Эллис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Время бешеных псов. Фильм Время бешеных псов / Mad Dog Time снял Ларри Бишоп. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы