Поиск

Армагеддон животных / Animal Armageddon (2009)

Армагеддон животных / Animal Armageddon (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: С самого начала существования жизни и эволюции на Земле, она каждый день подверглось страшным авариям, разрушению и хаосу. Как в этом повторяющемся разрушении имела возможность вынести все тяготы людская жизнь и способны ли похожие аварии стать частью нашего близкого будущего? Используя передовую компьютерную анимацию, свежайшие исследования и доктрине разработчики телесериала захотят передвинуть посетителя в эпоху, когда наша планета была в центре самых суровых и разрушительных катастроф - от космического взрыва гамма-излучения, бомбардирующего атмосферу нашей планетки, вызывая самое первое пропадание жизни на Земле, до огромного астероида объемом с гору Эверест упавшего на территории полуострова Юкатан. Эти природные явления были наиболее разрушающими и беспримерными авариями на нашей планете, погубившие динозавров и животных. В протяжении 600 миллионов лет истории существования животных примерно 99,9 процентов всего животного мира, который когда-нибудь был, являются сейчас вымершим. Сериал «Армагеддон животных» проливает свет на развитие и дальнейшее пропадание этих поразительных созданий...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф.мультфильм Армагеддон животных / Animal Armageddon (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностьюмультфильм полностью Армагеддон животных / Animal Armageddon (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Великие миграции. Фильм Великие миграции / Great Migrations снял Лесли Шверин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,2.
Планета на грани исчезновения. Фильм Планета на грани исчезновения / Mass Extinction: Life at the Brink снял Сара Холт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Армагеддон. Фильм Армагеддон / Armageddon снял Майкл Бэй. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,6.
BBC: Человек – разумное животное. Фильм BBC: Человек – разумное животное / The Human Animal снял Марк Джонстон. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,9.
А-ран и магистрат. Фильм А-ран и магистрат / Alangsattojeon снял Ким Сан-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск. Фильм Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск / San Paolo снял Роджер Янг. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы