Поиск

Американская история ужасов / American Horror Story (2011)

Американская история ужасов / American Horror Story (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Первый сезон телесериала сосредоточен на роде Хармонов, которые перебираются из Бостона в Лос-Анджелес, дабы начать новую жизнь, и подселяются в древнем отреставрированном коттедже, не представляя, что его прошлые жители так и не обнаружили покоя в последствии кончины.
Второй сезон рассказывает совсем иную историю - действие разворачивается около журналистки, которая прибыла в психбольницу для сумасшедших злодеев в надежде снять репортаж о новоприбывшем маньяке «Кровавый лик», бесчеловечно убивавшем случайных женщин.
В третьем сезоне идет речь о шабаше ведьм, замаскированном под престижный пансион для «одаренных» молодых женщин, который предпринимает попытку отстоять последних представительниц этого облика от вымирания.
Сюжет четвёртого сезона крутится около кого-то из последних «Цирков уродов» в 1950-х годах.
События пятого сезона происходят в большом забытом почти всеми гостинице в центральной части Лос-Анджелеса. Этот гостиница прячет в своих стенках множество секретов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Американская история ужасов / American Horror Story (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Американская история ужасов / American Horror Story (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Иллюзионист. Фильм Иллюзионист / L'illusionniste снял Сильвен Шомэ. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.
Челюсти 3D. Фильм Челюсти 3D / Shark Night 3D снял Дэвид Р. Эллис. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4.
Отдел. Фильм Отдел снял Владимир Нахабцев мл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Надоеда. Фильм Надоеда / The Meddler снял Лорин Скафария. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Американская история преступлений. Фильм Американская история преступлений / American Crime Story снял Райан Мерфи, Энтони Хемингуэй. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,5.
Американская домохозяйка. Фильм Американская домохозяйка / American Housewife снял Райан Кейс, Рубен Флейшер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы