Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Харли и братья Дэвидсон / Harley and the Davidsons (2016)

Харли и братья Дэвидсон / Harley and the Davidsons (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 1903 году два молоденьких человека, школьные друзья Уильям Харли и Артур Дэвидсон, собрали в гараже ничем не приметный велосипед с мотором. Как раз так наступает предание, базирующаяся на настоящих событиях. «Харли-Дэвидсон» - это не просто байк, это образ жизни, направление культуры, а для неких практически что религия. Сериал повествует про то, как зарождался этот культ, предлагая посетителям отправиться в захватывающую поездку, которая наступает на заре ХХ века в незаметном гараже в американском городе Милуоки. Отцам огромной мотокорпорации - Уильяму Харли, Артуру Дэвидсону и двум его братьям Уолтеру и Уильяму - в те времена было 20 с маленьким, они были полны оптимизма и огромных планов, которые воплотились в жизнь с намного наибольшим размахом, чем можно было полагать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Харли и братья Дэвидсон / Harley and the Davidsons (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Харли и братья Дэвидсон / Harley and the Davidsons (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо. Фильм Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man снял Саймон Уинсер. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6.
Горячие головы 2. Фильм Горячие головы 2 / Hot Shots! Part Deux снял Джим Абрахамс. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.
Флинстоуны: Борцы каменного века. Фильм Флинстоуны: Борцы каменного века / The Flintstones & WWE: Stone Age Smackdown снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.
Оттенки синего. Фильм Оттенки синего / Shades of Blue снял Дэн Лернер, Дэвид Бойд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Discovery: Тело человека. Грани возможного. Фильм Discovery: Тело человека. Грани возможного / Human Body: Pushing the Limits снял Дэн Клифтон, Марк Радице. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,1.
Смертельный улов. Фильм Смертельный улов / Deadliest Catch снял . Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы