Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Кубинский хром / Cuban Chrome (2015)

Кубинский хром / Cuban Chrome (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер
  • Производство2015 США
  • Категории---
  • Режиссёр
  • Актёрский состав и др.
  • РейтингIMDb 7.3 ▪ КИНОЗАВР: 0
  • Время43 мин.

Описание

Сюжетная линия: На тот момент как люди по всему миру готовы инвестировать баснословные суммы в новые сверкающие авто класса люкс, улицы Кубы заполнены наиболее немыслимыми ретрокарами, сошедшими с сборочного потока десятки лет обратно. Герои программы Discovery Channel «Кубинский хром» - гаванские автомеханики, которым приходится поддерживать на ходу допотопные авто, в иных государствах давным-давно ставшие музейными экспонатами. И не просто поддерживать на ходу - эти тачки иногда преобразуются в истинные произведения искусства!
С 1959 по 2011 год на Кубе действовал запрет на импорт новых автомашин из США. Отдельные партии автомашин поставлялись в главном из СССР или из государств соцблока, причём в главном завозились грузовики и спецавто, к примеру, медицинские и пожарные машины. Сегодня, не смотря на то, что все лимитирования уже сняты, на улицах можно повстречать необычные ретрокары. Над их видом работают истинные мастера собственного дела, благодаря которым Кубу именуют авто музеем прямо на улице.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кубинский хром / Cuban Chrome (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кубинский хром / Cuban Chrome (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Боевые Библиотекари: Книга Банторры. Фильм Боевые Библиотекари: Книга Банторры / Tatakau shisho снял Тосия Синохара. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Шоппинг. Фильм Шоппинг / Shopping снял Пол У. С. Андерсон. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Мордекай. Фильм Мордекай / Mortdecai снял Дэвид Кепп. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Гранд тур. Фильм Гранд тур / The Grand Tour снял Фил Чурчуорд, Брайан Клейн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 9.
Чужое лицо. Фильм Чужое лицо снял Алексей Карелин. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Любить по-французски. Фильм Любить по-французски / Enfin veuve снял Изабель Мерго. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы