Поиск

3% / 3% (2016)

3% / 3% (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Будущее как оказалось не этим уж и светлым, как почти всем кажется. Мир совсем претерпевает изменения. Трудно для себя представить, на что население земли способно в будущем. Тем не менее впереди нас ожидает все самое не самое лучшее. В свое время мечты о равенстве стояли во главе вектора развития. Сейчас же они разрушена о горы нового миропонимания. Мир словно бы разделился на две части. Одни люди обязаны быть обеспеченными, а иные - обездоленными. Что все-таки делать? Как быть? Любого человека ожидает сложный природный отбор, где и обусловится предстоящая участь человека. Ему выделяют шанс, невзирая ни на что! Тем не менее все ли этим шансом попытаются пользоваться?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал 3% / 3% (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала 3% / 3% (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Боксер-марионетка. Фильм Боксер-марионетка / Cardboard Boxer снял Кнейт Гуолтни. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Моя любимая свекровь. Фильм Моя любимая свекровь снял Владислав Николаев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Мстители: Эра Альтрона. Фильм Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron снял Джосс Уидон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Малышка на миллион. Фильм Малышка на миллион / Million Dollar Baby снял Клинт Иствуд. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Старшая сестра. Фильм Старшая сестра снял Фархот Абдуллаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Шпион по соседству. Фильм Шпион по соседству / The Spy Next Door снял Брайан Левант. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы