Поиск

Я не смогу тебя забыть (2013)

Я не смогу тебя забыть (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Полина и ее отец живут в станице недалеко от моря. Полине 19, она трудится медсестрой, а отец увлекается фермерством. Тут же живет Миша - он придерживается чужаком, и у него репутация человека с темным прошедшим. Тем не менее, когда в жизни Полины происходят одно за иным несчастья, именно Миша приходит ей на помощь. Сблизившись с ним, Полина выяснит, что в минувшем у Миши семейная трагедия, ввиду которой он угодил в кутузку, и по сути он совсем не «злодей», как беседуют о нем в станице.
Условия принуждают Полину укатить из станицы и уладиться горничной в гостиницу на берегу моря. Тут Полина встречает свою первую любовь - Вадима, он сын владельца отели. Буйный роман вот-вот завершится женитьбой. Однако намерения влюбленных внезапно рушатся. Полине светит пройти через множество тестирований, до того как участь возвратит ей возлюбленного - Вадима. Выстоять во всех невзгодах Полине поможет «чужак и злодей» Миша. И Полине настанет час понадобиться сделать выбор - кто из этих двух довольно различных мужчин дорог ей на самом деле?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Я не смогу тебя забыть (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Я не смогу тебя забыть (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Москва – Лопушки. Фильм Москва – Лопушки снял Юрий Морозов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4.
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Цветок дьявола. Фильм Цветок дьявола снял Екатерина Гроховская. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 1,4. IMDb: 1,8.
Муж с доставкой на дом. Фильм Муж с доставкой на дом снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Ялта-45. Фильм Ялта-45 снял Тигран Кеосаян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Я лечу. Фильм Я лечу снял Ольга Перуновская, Кира Ангелина. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы