Поиск
Например, Кактус / Le cactus…

Шаповалов (2012)

Шаповалов (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Майор органов внутренних дел Юрий Шаповалов трудится оперативником в каком-то из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в ассистенты вчерашнего выпускника юрфака, юного оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к приятелю, тем не менее сближение не вредит им продолжать конфликтовать по любому предлогу.
Кроме работы в угрозыске, у Шаповалова есть ещё один, незаконный, источник дохода: за поддержкой к Шаповалову, имеющему достойную репутацию потрясающего сыщика, то и дело обращаются бессчетные свои люди и свои люди своих людей. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё кряду, а только за те дела, которые представляют для него определенный интерес, умелый и, что кроме того играет не последнюю роль, финансовый.
Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает долгие дела с Анной, супругой очень миллионера, который за границей проводит больше времени, чем на родине.
Крах бывшей супруги вносит немаловажные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша перебирается к нему, а вместе с ней бывают замечены новые хлопоты, проблемы и родительские обязанности. Сейчас он уже не имеет возможности разрешить для себя, как ранее, в каждой момент задремать за счет спиртного, дабы хоть временно заглушить не дающее ему покоя эмоция вины...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Шаповалов (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Шаповалов (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Семейный детектив. Фильм Семейный детектив снял Юлий Денин, Игорь Ромащенко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Сердце матери. Фильм Сердце матери снял Илья Максимов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,3.
На дальней заставе. Фильм На дальней заставе снял Андрей Хрулев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Холостяк. Фильм Холостяк снял Владимир Янковский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Вечность. Фильм Вечность / ternit снял Чан Ань Хунг. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Уголовное дело. Фильм Уголовное дело снял Наталия Средникова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы