Поиск

Чужое лицо (2003)

Чужое лицо (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Врач Крылов выяснит в пострадавшей в авто трагедии Людмиле Строгановой женщину, на которой в свое время собирался жениться. Волею судеб они давно утратили друг дружку, а сейчас повстречались вновь, дабы начать новые дела и новый кооперативный проект. Выполняя пластические операции в косметологической поликлинике Людмилы Строгановой, врач Крылов делаться «ассистентом бога», тотчас меняя вместе с лицом и доли своих больных. При этом перипетии его бурного казенного романа уходят на второй план...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Чужое лицо (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Чужое лицо (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не пара. Фильм Не пара снял Стас Шмелев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
В краю крови и меда. Фильм В краю крови и меда / In the Land of Blood and Honey снял Анджелина Джоли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,3.
Патология. Фильм Патология / Pathology снял Марк Шолерманн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Рембрандт. Фильм Рембрандт / Rembrandt снял Фил Грабски. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Свадебная вечеринка. Фильм Свадебная вечеринка / The In-Laws снял Эндрю Флеминг. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,7.
Подари мне жизнь. Фильм Подари мне жизнь снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы