Поиск

Человек без прошлого (2015)

Человек без прошлого (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Игорь Романов и Павел Грошев в свое время давно были приятелями, а сейчас оказались по различные стороны баррикад. Романов трудится на большого наркоторговца, а Грошев - опер в Госнаркоконтроле. Случайная встреча как оказалось для обоих роковой. Грошев срывает Романову преступную позицию на три миллионов долларов, однако взять бывшего друга с поличным ему не удаётся. В конечном итоге, наркотики и средства безо всяких следов пропадают, а Романов, непросто раненный в голову, всецело утрачивает память. Наркоторговцы подозревают Романова что, что это он похитил наркотики и средства. Грошева отстраняют от службы и винят в превышении возможностей и попытке прикончить бывшего друга. Куда делся груз и средства? Кто желает прикончить Романова? И на кого он по сути трудится? Бывшим приятелям, оказавшимся вне закона, приходится соединить усилия, дабы ответить на эти вопросы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Человек без прошлого (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Человек без прошлого (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Взгляд из прошлого. Фильм Взгляд из прошлого снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Ограбление по-женски. Фильм Ограбление по-женски снял Ашот Кещян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Перевозчик. Фильм Перевозчик снял Сергей Полянский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Объект 11. Фильм Объект 11 снял Всеволод Аравин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Челночницы. Фильм Челночницы снял Юлия Краснова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Частный детектив Татьяна Иванова. Фильм Частный детектив Татьяна Иванова снял Олег Штром. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы