Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Цвет черемухи (2012)

Цвет черемухи (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Начало 60-х годов. Александра и Нина - подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Их соединяет выносливая дружба с самого детства и все преграды они готовы одолевать рука об руку. В Москве девицам не составляет труда поступить в институт, особенно Шура достаточно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, отпрыска профессора, доставляет много морок его мамы.
Проходит 3 года. Антон и Александра не имеют возможности оставить друг дружку. Случайная встреча на их возлюбленном месте вновь заменяет развитие ситуации в жизни любого...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Цвет черемухи (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Цвет черемухи (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

И шарик вернется. Фильм И шарик вернется снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Подружка Осень. Фильм Подружка Осень снял Кирилл Капица. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Вкус граната. Фильм Вкус граната снял Нонна Агаджанова, Анна Лобанова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Однажды со мной. Фильм Однажды со мной снял Леонид Фомин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
В Москве всегда солнечно. Фильм В Москве всегда солнечно снял Александр Наумов, Сергей Сенцов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 2,3.
Шеф. Фильм Шеф снял Олег Ларин, Анатолий Артамонов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы