Поиск

Царевна Лягушкина (2014)

Царевна Лягушкина (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вася Пахомов - третий сын в семье. По совету отца он вместе со своими старшими братьями держит путь на поиски жены. Один брат принимает решение двигаться на Украину, иной - в Африку, а Вася - в санаторий «Синие горы», прямо за непрезентабельной работницей прядильной фабрики Настей Лягушкиной, в которую безответно влюблен. Однако месторасположения Лягушкиной достигает племянник роскошного и влиятельного злодея Кащеева - Артур...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Царевна Лягушкина (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Царевна Лягушкина (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чао, Федерико!. Фильм Чао, Федерико! снял Елена Новикова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Васильки. Фильм Васильки снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Океан. Фильм Океан снял Михаил Косырев-Нестеров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,2.
Самый маленький гном. Фильм Самый маленький гном снял Михаил Каменецкий. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Хуторянин. Фильм Хуторянин снял Виктор Мережко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Хроники ломбарда. Фильм Хроники ломбарда снял Дмитрий Суворов, Яков Плоткин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы