Поиск

Учителя (2013)

Учителя (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ввиду скандала в прямом эфире известный телеведущий праймового ток-шоу оставляет столицу и устраивается в находящуюся в Московской области среднее учебное заведение учителем литературы. Безуспешная шуточка в период выпуска ток-шоу «Поболтаем?» стоила его основному Арсению Платонову карьеры. Вчерашняя звезда, он возвращается к матери в малый находящийся в Московской области город. Новый директор средние учебные заведения, которую десять лет обратно заканчивал Арсений, рад повстречать настолько почитаемого и модного человека в районном баре. И напористо приглашает Платонова в среднее учебное заведение - провести некоторое количество факультативов для старшеклассников про «Секреты успеха».
В школе Арсений встречает свою бывшую одноклассницу Машу, первую красотку средние учебные заведения, в которую был безответно влюблен. Сейчас она - умеренная учительница исходной средние учебные заведения, одинокая, с двумя ребятами... Арсений принимает решение остаться на какое-то время в школе, дабы нагнать упущенное и захватить бывшую «королеву красоты» - он убежден, что в его сегодняшнем статусе телезвезды это несомненно будет проще незатейливого...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Учителя (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Учителя (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Свисток!. Фильм Свисток! / Whistle!: Dream Team снял Хироши Фукутоми. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Клуб игр по выживанию!. Фильм Клуб игр по выживанию! / Sabagebu! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,7.
Ямада-кун и семь ведьм. Фильм Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Капитан Подштанник. Фильм Капитан Подштанник / Captain Underpants снял Роб Леттерман, Дэвид Сорен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Учитель в законе 2. Фильм Учитель в законе 2 снял Александр Мохов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Участок. Фильм Участок снял Александр Баранов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы