Поиск

Украденное счастье (2015)

Украденное счастье (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Веры совершенный супружество. Она рачительная домашняя хозяйка и очень хорошо совладевает со собственной основной задачей - угождать и делать житейский уют собственному супругу Борису, музыканту и педагогу консерватории. Так бы и жила Вера не так уж и много скучноватой и размеренной жизнью, если бы не младшая сестра Ника, в один момент и нахально вторгшаяся в семейную идиллию. Вера не рада внезапному визиту и не без предпосылки. Они с сестрой стали посторонними друг дружке в последствии того, как Ника «украла» Верино удача, отбила у сестры жениха, ее первую «школьную любовь». Сейчас Ника рассталась с супругом и опять в «активном поиске». И, как пару лет обратно, выбор Ники вновь падает на избранника Веры. Кажется, данная история повторяется вновь. Однако на этот раз Вера не сдается. Она захочет возвратить свое «украденное счастье».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Украденное счастье (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Украденное счастье (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сломанные судьбы. Фильм Сломанные судьбы снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Загадка для Веры. Фильм Загадка для Веры снял Наталья Родионова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Призрак на двоих. Фильм Призрак на двоих снял Ольга Грекова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Лучший друг семьи. Фильм Лучший друг семьи снял Александр Ефремов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Ищу жену с ребёнком. Фильм Ищу жену с ребёнком снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Соната для Веры. Фильм Соната для Веры снял Алексей Рудаков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы