Поиск

Узнай меня, если сможешь (2014)

Узнай меня, если сможешь (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Илья Авдеев - молодой молодой человек, который влюблен в молодую женщину по имени Алиса. Тем не менее, ее отец желает, дабы дочь кокетничала с богатенькими толстосумами, дабы позже вытягивать с них средства за совращение несовершеннолетней. Алисе приходится подчиняться отцу ввиду того, что ее сестра больна лейкемией. В это время Авдеев по неверному обвинению за смертоубийство секьюрити и ограбление игрового казино как оказалось в кутузке.
Официальная версия говорит, что Илья погиб в кутузке. А на самом деле, он проходит через пластическую операцию, выйдя на свободу с новым лицом. Сейчас у него новое имя - Никита Громов, и сейчас он под опекой кого-то из преступных авторитетов - Романа Архипова. Архипов имеет в планах применять молодого человека в виде орудия вьюжить, ну и сам молодой человек не против отомстить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Узнай меня, если сможешь (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Узнай меня, если сможешь (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь говорит. Фильм Любовь говорит снял Андрей Либенсон, Виктор Татарский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Наизнанку. Фильм Наизнанку / Inside Out снял Арти Мандельберг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,6.
Одиннадцать друзей Оушена. Фильм Одиннадцать друзей Оушена / Ocean's Eleven снял Стивен Содерберг. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.
Таблетка от слёз. Фильм Таблетка от слёз снял Серик Бейсеуов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Ударная сила. Фильм Ударная сила снял Семен Радкевич, Андрей Кияница. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: .
Удар Зодиака. Фильм Удар Зодиака снял Юсуп Разыков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы