Поиск

Трюкач (2014)

Трюкач (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История наступает в 1958 г. Санька - Сан Саныч, безбашенный сын Героя Советского Союза Генерала - Лейтенанта Богатырева не понимает, кем желает стать. Его завлекают скорость и риск. Он лучший мотогонщик в собственном регионе. Однако отказывается подчиняться общепризнанным правилам и общепризнанным меркам и категорически ни у кого отказывается обучаться в последствии средние учебные заведения. В сердцах отец отправляет Сан Саныча служить в танковых войсках. Сан Саныч быстро становится лучшим шофером танка и нечаянно попадает на съемки фильма о войне. Тут его отмечает лучший постановщик трюков Мосфильма Олег Фомин. Оценив водительское профессионализм Сан Саныча, Фомин приглашает его в последствии службы работать к для себя, в бригаду трюкачей. Так Сан Саныч становится трюкачом и, потом, истинной легендой Мосфильма. Работа трюкача выделяет ему удача творчества, первую любовь, реальных приятелей. Однако через кое-какое время данная же работа начинает отымать у него все, что было ему недешево: в период выполнения небезопасного трюка гибнет жена Сан Саныча, в период выполнения иного трюка - Сан Саныч утрачивает на съемках фильма «Директор» собственного самого близкого друга, актера Сергея Заборского (образец Евгений Урбанский). А через пару лет на трюке с горением всерьез калечится наставник и друг Олег Фомин. В душе забияки и лучшего трюкача Сан Саныча Богатырева поселяется ужас, который у него появится возможность одолеть только через много лет. За счет инвалида Фомина и отпрыска погибшего Заборского, совсем юного Александра они втроем воссоздают трюк, ввиду которого много лет тому назад была убита жена Сан Саныча. Сан Саныч совершает прыжок через разводящийся над Невой мост в пылающей машине. И этот трюк презентует ему последнюю, самую убийственную любовь - к совсем молодой Нино, супруге грузинского цеховика Гиви Васадзе. Давно влюбленная в Сан Саныча дочь Гиви Тамара, из ревности заказывает смертоубийство собственного неправильного возлюбленного.
Александр Заборский предпринимает попытку отомстить за собственного более взрослого товарища. За попытку убийства он попадает в кутузку на длительных 8 лет. Выйдя из кутузки сначала 90-х, Александр становится еще больше рисковым трюкачом, чем был Сан Саныч. Пройдя с приятелями - юными каскадерами, «мясорубку» 90-х, он одолевает на международном фестивале Каскадеров с трюком, еще больше броским, чем был трюк Сан Саныча. Александр совершает прыжок на пылающей, взрывающейся на лету машине. Подготовка этого трюка презентует любовь Александру - это молодая женщина - каскадер Агнешка из Польской команды. Трюк Александру могут помочь готовить практически всем миром. Так что в конце картины одолевает не столько наша команда. Одолевают любовь, дружба и неописуемый компетентность всех каскадеров.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Трюкач (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Трюкач (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Москва. Три вокзала. Фильм Москва. Три вокзала снял Константин Статский, Евгений Невский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Классные мужики. Фильм Классные мужики снял Олег Фомин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Оплачено любовью. Фильм Оплачено любовью снял Анна Богуславская. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Убийство в Вегасе. Фильм Убийство в Вегасе / Magic Man снял Стюарт Купер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 1,2. IMDb: 2,4.
Королева юга. Фильм Королева юга / Queen of the South снял Мэттью Пенн, Скотт Питерс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,7.
Танкисты своих не бросают. Фильм Танкисты своих не бросают снял Александр Грабарь. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы