Поиск

Три звезды (2014)

Три звезды (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Брат и сестра Белянкины с детства ненавидели друг дружку. Они росли в неполной семье, всегда и во всем соревновались и всегда были всем недовольны. Сейчас Популярности 31 год, он образованный и умный, тем не менее, не обнаружив собственного места под солнцем, живет одним днём. Марина, старшая сестра, мучается комплексом «ранней звезды». В 20 лет она была основной на одном из первых музыкальных каналов, ее узнавала вся государство. Сейчас ей 36, на TV лет 15 она уже никому не нужна. Марина трудится где понадобиться, продолжая грезить о голубом экране.
Внезапно Белянкины получают сообщение о катастрофической смерти отца, который кинул их много лет тому назад. Так как с ним в трагедии была убита и его свежая благоверная, а завещания не было, Популярность и Марина оказываются единственными наследниками и получают под своё управление маленькую гостиницу в приморском городе Анапе.
Первое вожделение брата и сестры - продать бизнес и поделить средства - тут же разбивается на осколки, так как выясняется, что есть и третий преемник. У их отца остался ещё один сын от нового брака, 15-ти летний паренек по имени Макс. Мало того что Популярность и Марина обязаны управлять отелем до того этапа, пока Максу не исполнится 18 лет, они ещё и обязаны стать родителями мальчугана. И неким таинственным образом три звездное небо данной отели соединяют доли троих членов одной, давно разрушенной семьи.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Три звезды (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Три звезды (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Портрет любимого. Фильм Портрет любимого снял Кира Ангелина. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Хозяйка моей судьбы. Фильм Хозяйка моей судьбы снял Михаил Мокеев, Игорь Войтулевич. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Холм в багряных сумерках. Фильм Холм в багряных сумерках / Akane-Iro ni somaru saka снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Квест. Фильм Квест снял Андрей Загидуллин, Александр Данилов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Шаманка. Фильм Шаманка снял Анна Богуславская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы