Поиск

Тамарка (2013)

Тамарка (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тамара - работница личной галереи, которую винят в краже драгоценностей, являющихся собственностью известному собирателю Дубровскому. Исполненный праведного гнева владелец дорогостоящих побрякушек, пообщавшись с Тамарой, через какое-то время осознает, что перед ним быстрее жертва мошенничества, ежели хитрая злодейка. Не говоря уже о том что, Дубровский влюбляется в похитительницу, и та отвечает ему взаимностью. Однако на пути к привеликой радости, обыкновенно, встанут препятствия: в Тамару давно и безвыходно влюблён владелец галереи, от доброжелательности которого женщина неким образом зависит, а у Дубровского есть благоверная, и она, естественно, не в экстазе от образовавшейся истории.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Тамарка (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Тамарка (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я люблю тебя. Фильм Я люблю тебя снял Ольга Столповская, Дмитрий Троицкий. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.
Благородный разбойник Владимир Дубровский. Фильм Благородный разбойник Владимир Дубровский снял Вячеслав Никифоров. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.
Везет как утопленнику. Фильм Везет как утопленнику / Boudu снял Жерар Жюньо. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,4.
Услышь мое сердце. Фильм Услышь мое сердце снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Последние пантеры. Фильм Последние пантеры / The Last Panthers снял Йохан Ренк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.
Будет светлым день. Фильм Будет светлым день снял Олег Штром. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы