Поиск

Сын за отца (2014)

Сын за отца (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вадим - подросток суровых характеров и чётких актуальных правил. Он очень любит свою жену, мама и отца, любит и умеет делать свою работу. Вадим отлично осознает, чего желает в жизни и понимает, как достичь поставленной цели. Тем не менее дерзкий поворот доли сразу разламывает весь выстроенный около Вадима мир, открыв глаза на его настоящее происхождение и вынуждая пересмотреть свои актуальные намерения.
В последствии катастрофической погибели отца герой узнаёт, что по сути его усыновили, а подлинным биологическим отцом Вадима как оказалось преступный авторитет, бандит и убийца - олицетворение всего того, что Вадим считает неприемлемым и недопустимым в собственной жизни.
Познакомившись с родным отцом и его миропониманием, герой то и дело как оказалось в истории, когда ему приходится подбирать между приобретенными в детстве четкими представлениями о морали и нравственности, и «реальной жизнью», в какой безнравственные действия разрешают самым коротким методом домогаться «благих целей».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сын за отца (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сын за отца (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На мосту. Фильм На мосту снял Иван Сауткин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Копенгаген. Фильм Копенгаген / Copenhagen снял Марк Расо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Кожа Саламандры. Фильм Кожа Саламандры снял Алексей Рудаков. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,5.
Выбор игры. Фильм Выбор игры / Searching for Bobby Fischer снял Стивен Зеллиан. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Сын ворона. Фильм Сын ворона снял Александр Щурихин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: .
Сын. Фильм Сын снял Вячеслав Росс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы