Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Счастливый билет (2012)

Счастливый билет (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Данная история стартовала в конце 80-х годов, в сложное перестроечное время, когда страну захлестнула волна изменений. Трое неразлучных приятелей Петя, Толя и Илья влюблены в красотку Лену, подающую надежды спортсменку.
Любой из героев готов побороться за сердечко возлюбленной девицы, однако изменения, происходящие в стране, вносят коррективы в их намерения. Петр уезжает заграницу, так как считает, что только за «бугром» в конце концов оценят его талант писателя. Толя озабочен своей карьерой доктора. И только Илья как оказалось вблизи с Еленой, когда она остается совсем одна, с умирающим ребенком на руках. Илья желает посодействовать отпрыску возлюбленной представительницы прекрасного пола и принимает решение... продать свою почку. За это время ему казалось, что это один-единственный выход.
Возвращаясь к данной истории через 20 лет, мы увидим, как сформировалась жизнь у этих героев, кому улыбнулась участь, а кто так и не словил фортуну...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Счастливый билет (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Счастливый билет (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На дальней заставе. Фильм На дальней заставе снял Андрей Хрулев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Мой парень из зоопарка. Фильм Мой парень из зоопарка / Zookeeper снял Фрэнк Корачи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,2.
Судья. Фильм Судья снял Виктор Конисевич. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Капкан для звезды. Фильм Капкан для звезды снял Илья Хотиненко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Счастливые люди. Фильм Счастливые люди снял Дмитрий Васюков. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 9,3. IMDb: 9.
Счастливы вместе. Фильм Счастливы вместе снял Георгий Дронов, Шабан Муслимов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы