Поиск

Старшая жена (2016)

Старшая жена (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии кончины мамы, жизнь молодой девицы Кати кардинально претерпевает изменения. Ей уже не до учебы и не до замужества, сейчас ее основная цель - попечение о младшей сестре Даше, школьнике с сложным нравом, которая всегда попадает в противные истории. Вот и сейчас Даше грозит ее молодой человек Кирилл, впутавший молодую женщину в преступную историю.
Сестрам приходится нестись в Москву, к их тетке Лизе, которая позволяет девицам пожить у себя и организует Катю на работу в свою парикмахерскую. И как бы жизнь налаживается. Посетители Катей довольны, на собственном фронте кроме того изменения - Катя знакомится с архитектором Егором, который очевидно ей симпатизирует. Однако Даша не была бы Дашей, если бы опять все не расстроила. Ввиду ее мерзкого поступка девицы остаются без крыши над головой. Выручает Катю одна из клиенток парикмахерской Роза, которая держит семейный ресторан восточной кухни. Она берет Катю на работу и разрешает им с сестрой существовать в ее доме. Катя очень сильно постарается не пропустить предоставленную ей возможность, трудится утром до вечера, в различие от сестры, которая только лодырничает и грезит о карьере модели. Вдруг в жизни Кати опять бывает замечена любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Старшая жена (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Старшая жена (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Королева красоты. Фильм Королева красоты снял Карен Оганесян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Белый город. Фильм Белый город снял Александр Танк. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,2.
Катя: Военная история. Фильм Катя: Военная история снял Эльёр Ишмухамедов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,5.
Ключ к его сердцу. Фильм Ключ к его сердцу снял Кира Ангелина. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Непридуманная жизнь. Фильм Непридуманная жизнь снял Фуад Шабанов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы