Поиск

С небес на землю (2015)

С небес на землю (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В издательстве, куда необыкновенный и нелюдимый Алекс Шан-Гирей устраивается на работу, творится что-нибудь наизловещее: приходят анонимные послания, опасности, совершаются покушения. Ну и сами работники издательства ведут себя довольно подозрительно. И вот в один из дней в коридоре обнаруживают тело неведомого мужчины... Именно Алексу светит раскрыть это преступление, а еще разобраться внутри себя и собственном минувшем.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал С небес на землю (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала С небес на землю (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Неразрезанные страницы. Фильм Неразрезанные страницы снял Петр Амелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Пробуждённая. Фильм Пробуждённая / Awakened снял Джойселин Энгл, Арнод Ле Льегард Маларон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
Мой призрак. Фильм Мой призрак / Oh naui gwishinnim снял Je-Won Yoon. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Полтергейст. Фильм Полтергейст / Poltergeist снял Гил Кинан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5.
Ограбление по-бельгийски. Фильм Ограбление по-бельгийски / Il tait une fois, une fois снял Кристиан Меррет-Пальмер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,2.
Приключения Петрушки и его друзей. Фильм Приключения Петрушки и его друзей снял Сергей Антонов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы