Поиск

Слуга народа (2015)

Слуга народа (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что несомненно будет, если президентом будет обыденный человек из народа? Новый, добросовестный, принципиальный и, особо стоит обратить внимание на то что, - мудрый человек. Именно эти мысли в один из дней сподвигнули народ выбрать президентом незатейливого учителя истории Василия Голобородько... В один момент для всех государство получила гаранта, который живет в обыкновенной жилплощади. Который спокойно идет по улице без армии секьюрити и просто выезжает на маршрутке, который получает умеренную заработную плату и время от времени занимает у друга «до зарплаты». В целом, который живет - как все. Так как он наверняка понимает - когда «царь» начнет существовать как незатейливый наставник, через какое-то время незатейливый наставник заживет как правитель!
И пускай он не имеет серебряных пуль и осинового кола, любое утро Василий Петрович выходит на борьбу с «нечистой силой» и без утомились «воюет» с армадой коррумпированных и насквозь прогнивших чинуш, разгребает «авгиевы конюшни» страны. Правда, он не принял к сведению одного. Система, где все пристрастились безбожно красть, откатывать и дерибанить - несомненно будет против этой хлопоты о народе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Слуга народа (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Слуга народа (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Правда в том, что я.... Фильм Правда в том, что я... / Jitsu wa Watashi wa снял Ясутака Ямамото. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,2.
Король зомби. Фильм Король зомби / The Zombie King снял Эйдан Белизейр. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,6.
Очкарик. Фильм Очкарик снял Игорь Копылов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Рождество. Фильм Рождество / The Nativity снял Коки Гидройч. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Слуга. Фильм Слуга снял Вадим Абдрашитов. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Сломанные судьбы. Фильм Сломанные судьбы снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы