Поиск

Сёмин: Возмездие (2011)

Сёмин: Возмездие (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой, полковник Борис Семин - предание московского угрозыска. Бывалый сыщик, который открывал трудные дела. Человек совести, для которого честь мундира значимее чинов, средств и званий. Он не терпит коррупции, низости и разгильдяйства. Семин не сомневается: преступник должен трудиться в кутузке, - и готов сделать чтобы достичь желаемого результата все возможное. В конце 60-х Борис с двумя товарищами пришел на службу в МУР. Они были блестящими юными оперативниками, реальными рыцарями без ужаса и упрека.
Но участь безжалостно с ними получилась: один напарник погиб, второй - безо всяких следов пропал. Семин остался в одиночестве. Времена поменялись, и для него наступил сложный этап. Карьера не задалась, уж очень Семин был непокладистым, прямолинейным и строгим. Его как пламени страшились и плоумышленники, и высокие милицейские боссы. Как раз тогда у Семина была замечена свежая команда. Люди, готовые достойно продолжать его дело и быть вместе до конца. Те, кому Семин может передать свои принципы, опыт и познания. Отдел по расследованию наиболее небезопасных злодеяний под управлением Бориса Семина увлекается наиболее сложными и запутанными делами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сёмин: Возмездие (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сёмин: Возмездие (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Профиль убийцы. Фильм Профиль убийцы снял Владимир Койфман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
На златом крыльце сидели. Фильм На златом крыльце сидели снял Борис Рыцарев. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Трасса. Фильм Трасса снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Крестная мать. Фильм Крестная мать / Bella Mafia снял Дэвид Грин. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,1.
Семейный дом. Фильм Семейный дом снял Влад Фурман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Семейный детектив. Фильм Семейный детектив снял Юлий Денин, Игорь Ромащенко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы