Поиск

Русский перевод (2006)

Русский перевод (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский как оказалось на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где трудится группа советских военнослужащих советников, помогающих сформировывать и учить йеменскую армию. Прямиком со студенческой скамьи молодой человек попадает в буйный водоворот событий - истинная африканская жара, борьба южан и северян некогда одного йеменского страны, политические распри в самой НДРЙ, вылившиеся в военный переворот, в конце концов, игры советских спецслужб.
Андрей учавствует в боевых поступках, становится очевидцем военнослужащего переворота и резни в Адене, не желая того как оказалось в центре истории с пропажей партии орудия, переправляемого советским управлением палестинцам транзитом через Йемен. Однако тут же, в данной раскаленной от солнца стране, Андрей встречает свою любовь и находит правильного друга.
Спустя пару лет военный толмач лейтенант Обнорский ориентирован в еще одну командировку - в Ливию. Он желает оставить бывшие кошмары и ждет встречи с ином по йеменской практике. Однако вместо этого Андрею светит вести небезопасное расследование событий его непонятного самоубийства и оживить призраков минувшего. Он опять выяснит многое из того, о чем, вполне вероятно, предпочел бы ни разу не слышать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Русский перевод (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Русский перевод (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хороший немец. Фильм Хороший немец / The Good German снял Стивен Содерберг. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
В тылу врага. Фильм В тылу врага / Behind Enemy Lines снял Джон Мур. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Бумер: Фильм второй. Фильм Бумер: Фильм второй снял Петр Буслов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Подари мне воскресенье. Фильм Подари мне воскресенье снял Дмитрий Булин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Новые Мстители. Фильм Новые Мстители / Ultimate Avengers снял Курт Геда, Стивен Е. Гордон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы