Поиск

Расписание судеб (2007)

Расписание судеб (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма охватывает большой этап с середины 60-х годов минувшего века до наших дней. Когда ленинградцы, братья Смирновы были мальчишками, они лишились отца: Смирнов старший ушёл на рыбалку и был унесён оторвавшейся льдиной в открытое море...
Жили на тот момент дети с мамой в обыкновенной коммуналке. Павел и Пётр росли полностью непохожими друг на друга. Павел рос серьёзным мальчуганом, стремящимся к познаниям. Пётр кроме того хотел разузнать побольше, однако он постарался обучаться тому, что давало незамедлительную выгоду. 1971 год. Подросток Петя первый раз садится играть в домино со совершеннолетними на средства. И выясняется, что лучше Пети тут в эту игру не играет никто.
И вот мужчины уже с почтением именуют его Пётр Сергеевич, у него был замечен неизменный доход. С домино Петя перебегает на карты, и пока брат в школе сообщает за него сочинения, он зарабатывает им на джинсы и мамы на продукты. Полиция предлагает Пете сотрудничество, и он может помочь им достойно повстречать проверяющего из центра, которому по их заданию проигрывает большие средства. И через какое-то время он получает ответный презент: полиция выручает его от уголовников.
Завершена среднее учебное заведение и Павел поступает в политехнический, а Петя идёт в горный институт, поступление в который ему гарантировано одним из госслужащих за проигрыш в карты. Позанимался Петя и в школе самбо, что довольно посодействовало ему в опасных обстановках, связанных с преступной игрой на средства. И вот он уже жених.
Петя становится супругом ветреной дочери большого госслужащего из города нефтяников Верхненартовска. Тесть Иван Кузьмич обещает Пете высшую место на нефтяном производстве. На свадьбе у Пети находит свою любовь и Павел: он влюбляется в работницу сберкассы Нонну...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Расписание судеб (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Расписание судеб (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Как Петя Пяточкин слоников считал. Фильм Как Петя Пяточкин слоников считал снял Александр Викен. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Петя и Красная Шапочка. Фильм Петя и Красная Шапочка снял Борис Степанцев, Евгений Райковский. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Любовь.ru. Фильм Любовь.ru снял Марина Сулейманова. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,4.
Петя по дороге в Царствие Небесное. Фильм Петя по дороге в Царствие Небесное снял Николай Досталь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Раскол. Фильм Раскол снял Николай Досталь. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,8.
Раскаленный периметр. Фильм Раскаленный периметр снял Игорь Драка. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы