Поиск

Проще пареной репы (2016)

Проще пареной репы (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Надя Лимонова с детства желала пойти по стопам отца и стать известным поваром, управлять сетью ресторанов с сладкой и нужной едой. Однако у доли были свои намерения... Не добившись собственной цели, Надя должна укатить в город Белоснежная Глина, где она становится заведующей столовой при трамвайном депозитом. Она еще не понимает, что директор депозитом Алексей, по совету мэра города пригласил ее, рассчитывая, что неопытная дуреха развалит работу столовой и ее перекроют. За это время мэр города может отдать помещение столовой в аренду под ресторан. А Алексей получит средства, для сохранения так возлюбленного всеми жильцами города трамвая. Надя, невзирая на противодействие невзлюбившего ее коллектива столовой, энергично берется за дело. Через некоторое количество месяцов дела с работниками налаживаются, а столовая становится известным всему городу местом, где можно смачно и дешево перекусить. Алексей же влюбляется в Надю, и она отвечает ему взаимностью. Однако между ними как и раньше стоит потаенна настоящей предпосылки возникновения Нади в городе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Проще пареной репы (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Проще пареной репы (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чужая милая. Фильм Чужая милая снял Дмитрий Фикс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Надежда. Фильм Надежда снял Артем Насыбулин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Кандидат. Фильм Кандидат снял Павел Потатуев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Берег надежды. Фильм Берег надежды снял Александр Кананович. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Замечательная жизнь. Фильм Замечательная жизнь / Une vie meilleure снял Седрик Кан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Цыганское счастье. Фильм Цыганское счастье снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы