Поиск

Преступление по наследству (2012)

Преступление по наследству (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Анины намерения на лето поменялись сразу. Вместо жизнерадостной студенческой практики в Крыму, она отправляется в подмосковное садовое приятельство «Советский геолог», где погибает её дед-академик Ермолаев. Перед гибелью дед умоляет её обосновать всем, что он не повинет в погибели двух своих самых ближайших приятелей.
Дед произносит странное слово - «Канкара» - и погибает, а Аня принимает решение во всем разобраться. Молодая женщина даже не подозревает, что ей понадобиться не столько погрузиться в события дальнего 1966 года, однако и подвергнуться смертельной угрозы. Только так у нее появится возможность разгадать тайну реки Канкара...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Преступление по наследству (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Преступление по наследству (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Закон обратного волшебства. Фильм Закон обратного волшебства снял Иван Попов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Кот: Глаза, которые видят смерть. Фильм Кот: Глаза, которые видят смерть / Go-hyang-i: Jook-eum-eul bo-neun doo gae-eui noon снял Пён Сын-ук. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Ты заплатишь за всё. Фильм Ты заплатишь за всё снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Любить по-французски. Фильм Любить по-французски / Enfin veuve снял Изабель Мерго. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,4.
Преступление и наказание. Фильм Преступление и наказание снял Дмитрий Светозаров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Преступление в фокусе. Фильм Преступление в фокусе снял Анатолий Григорьев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы