Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Поздние цветы (2014)

Поздние цветы (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Удача Веры рушится в один момент - когда возлюбленный супруг в последствии длительных лет брака уходит к молодой любовнице. Измена так шокирует героиню, что она впадает в отчаяние и не понимает, как далее существовать. Однако участь преподносит Вере внезапный презент: знакомство с Сергеем - вдовцом, летчиком и галантным мужчиной. Между героями с первой встречи появляется любовь4. Однако на пути отношений стоит много препятствий. Небезопасная работа Сергея преподнесет недобрые сюрпризы. Кроме всего прочего, на сердечко завидного жениха давно претендует его тогдашняя подруга, готовая биться за свою любовь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Поздние цветы (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Поздние цветы (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь нежданная нагрянет. Фильм Любовь нежданная нагрянет снял Светлана Демина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Зимний вальс. Фильм Зимний вальс снял Вадим Арапов, Вячеслав Падалка. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Король шоппинга Луи. Фильм Король шоппинга Луи / Shopingwang Looi снял Ли Сан-ёп. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Ненавижу. Фильм Ненавижу снял Глеб Якубовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Не в парнях счастье. Фильм Не в парнях счастье снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Безусловный. Фильм Безусловный / Unconditional снял Брент МакКоркл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы