Поиск

Подкидыши (2016)

Подкидыши (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Одни готовы отдать всевозможные средства, дабы услышать от доктора «Поздравляю, вы беременны» и познать отрада материнства. Иные, напротив, готовы по собственной воле отказаться от небольшого счастья и передать новорождённого в руки медицинских работников, не думая про то, что ждёт его в будущем. Кого из детей ждёт счастливая жизнь в новой семье? Кому не повезёт с приёмными опекунами? А кто окажется в детдоме или на грани жизни и погибели? О детях, оставленных в особом боксе для новорождённых, будут хлопотать медицинские работники возглавляемые заведующей филиалом Верой Соколовой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Подкидыши (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Подкидыши (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Склифосовский. Фильм Склифосовский снял Андрей Селиванов, Юлия Краснова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.
Джекил и Хайд. Фильм Джекил и Хайд / Jekyll & Hyde снял Стюарт Сваасанд, Колин Тиг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7.
Дедушка. Фильм Дедушка снял Игорь Москвитин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Затерянная деревня. Фильм Затерянная деревня / Mayoiga снял Цутому Мидзусима. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Под каблуком. Фильм Под каблуком снял Александр Кириенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Под знаком Луны. Фильм Под знаком Луны снял Петр Степин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы