Поиск

Останьтесь навсегда (2015)

Останьтесь навсегда (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основная героиня фильма - Валерия - преуспевающий юрист, прекрасная, независящая и самодостаточная женщина, убеждена, что держит под контролем все в собственной жизни. Однако данная видимость рушится в последствии того, как участь сводит Валерию с бывшим предпринимателем Мишей и его шестилетней дочерью. Миша не так давно освободился из кутузки, куда попал по несправедливому обвинению. Дабы не утратить свою дочь, он обязан похитить ее из детского дома, куда девченку разместили в последствии ареста отца и бегства мамы, бросившей малышку на сторонних людей и уехавшей в другое государство в поисках нового роскошного супруга. Похитив дочь, Миша обязан прятаться. Его разыскивает полиция. Условия складываются так, что истории Валерии и Миши плотно переплетаются. Однако когда Валерия выяснит, что ее возлюбленный человек - «похититель ребенка» - она как оказалось перед сложным выбором: поступить по закону или по совести. Какой путь изберет героиня?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Останьтесь навсегда (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Останьтесь навсегда (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Раз, Миссисипи. Фильм Раз, Миссисипи / One Mississippi снял Николь Холофсенер, Кен Куопис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Любовь — это дело сердца. Фильм Любовь — это дело сердца снял Гаяр Нуриманов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Путь к себе. Фильм Путь к себе снял Артем Мазунов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,3.
Мачеха. Фильм Мачеха снял Александр Аравин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Ты есть.... Фильм Ты есть... снял Владимир Макеранец. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы