Поиск

Осколки счастья (2015)

Осколки счастья (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Счастливая семейство, четверо симпотичных ребят, любовь и гармоника... Мир сразу обрушился, когда героиня была убита в несуразной автокатастрофе. Ее супруг не осознает, как существовать далее, однако при этом не имеет возможности сомкнуться внутри себя и лечь на диванчик, иначе кто несомненно будет хлопотать о детях? А так как у них, кроме общей катастрофы, есть свои проблемы и горести, и все они такие различные!
Но не даром беседуют: неудача не приходит одна... Разбирая вещи погибшей супруги, несчастливый семьянин натыкается на ее дневник. И с страхом выяснит, что жена, которую он считал ангелом во плоти, почти все годы была ему неверна. Не говоря уже о том что, старшая дочь - наверняка не его малыш. И насчет оставшихся ребят его кроме того начинают терзать сомнения...
Может, отец-одиночка и не совладал бы со всем этим, опустил руки, однако на помощь приходит лучшая подруга его покойной супруги, для которой эти дети и этот мужчина - родная семейство. Не расчитывая поменять мать, она самоотверженно подставляет плечо, забыв о для себя и о собственной собственной жизни. И когда боль стихнет, герой заметит вблизи с собой не просто неплохого друга, не просто няньку для ребят, однако и поразительную женщину.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Осколки счастья (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Осколки счастья (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса. Фильм Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса снял Сахат Дурсунов, Андрей Морозов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Чужая женщина. Фильм Чужая женщина снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Освобождение: Направление главного удара. Фильм Освобождение: Направление главного удара снял Юрий Озеров. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
Орлова и Александров. Фильм Орлова и Александров снял Виталий Москаленко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы