Поиск

Орлова и Александров (2015)

Орлова и Александров (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Долголетний семейный и креативный союз Любови Орловой и Григория Александрова при внешнем благополучии и блистательной плодотворности таил внутри себя много «скрытых от мира слез». Худсоветы выносили по 200 замечаний на каждый их фильм, недоброжелатели и завистники не гнушались практически никакой низостью, всесильное ОГПУ десятилетиями держало их «под колпаком» и только собственная любовь4 «Вождя народов» задерживала звездную пару на плаву. Погибель Сталина, на первый взор, освободила Орлову и Александрова от рискованной опеки. Однако тогда как пришел и кое-какой застой в их творчестве. Одолеть его уже было намного труднее...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Орлова и Александров (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Орлова и Александров (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В ловушке. Фильм В ловушке / In der Falle снял Нина Гросс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Снова один на всех. Фильм Снова один на всех снял Алексей Праздников. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Большой Вавилон. Фильм Большой Вавилон / Bolshoi Babylon снял Ник Рид, Марк Франкетти. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Шепот. Фильм Шепот снял Глеб Якубовский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Афро самурай. Фильм Афро самурай / Afro Samurai снял Фуминори Кидзаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Бэтмен: Под колпаком. Фильм Бэтмен: Под колпаком / Batman: Under the Red Hood снял Брэндон Виетти. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы