Поиск

Ограбление по-женски (2014)

Ограбление по-женски (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нина, Тома и Света - близкие подруги. Участь их не очень баловала. Нина одна растит отпрыска и трудится уборщицей в банке. Тома - учительница, всегда влюбляющаяся не в тех мужчин. Света - врач среднего звена, принужденная дробить с бывшим супругом умеренную квартира. Все, что накоплено на темный день, подруги сохраняют что самом банке, где трудится Нина. И в один из дней Нина нечаянно выяснит, что руководство украло все средства вкладчиков. А дабы замести отпечатки - имеет в планах инсценировку ограбления банка. И подруги, и другие вкладчики останутся ни с чем средства... Гневные актуальной несправедливостью, подруги принимают решение пробраться в хранилище банка и арестовать свои вклады. Но даже это им светило! Но сейчас у них «на хвосте» и полиция, и преступники, чьи средства они нечаянно прихватили с собой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ограбление по-женски (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ограбление по-женски (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вызов. Фильм Вызов / Set It Off снял Ф. Гэри Грей. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,8.
Липучка. Фильм Липучка / Flypaper снял Роб Минкофф. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Любовь вне конкурса. Фильм Любовь вне конкурса снял Илья Хотиненко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Не упускай из виду. Фильм Не упускай из виду / La course l'chalote снял Клод Зиди. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,3.
Овод. Фильм Овод снял Николай Мащенко. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Обыкновенное чудо. Фильм Обыкновенное чудо снял Марк Захаров. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы