Поиск

Непридуманная жизнь (2015)

Непридуманная жизнь (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Участь основной героини Кати Трапезниковой тесно переплетена с историей нашей государства с 50-х годов минувшего века до конца 90-х. Катя протянула арест отца и его крах в сталинских лагерях. Похоронила мать, не смогшую протянуть трагедию. Позже в жизнь Кати пришла любовь. Колоритная. Прекрасная. А в последствии - горьковатое облом в возлюбленном человеке... Катя сумела отыскать себя в профессии, однако вдруг случилось ужасное: по неверному обвинению героиня очутилась в колонии. Выдержать все тесты ей посодействовала свежая любовь, которую Катя беззаботно пронесла через всю свою которая осталась жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Непридуманная жизнь (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Непридуманная жизнь (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Катина любовь. Фильм Катина любовь снял Дмитрий Гольдман, Анна Дранникова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: .
Старшая жена. Фильм Старшая жена снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Бубен, барабан. Фильм Бубен, барабан снял Алексей Мизгирёв. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Катя: Военная история. Фильм Катя: Военная история снял Эльёр Ишмухамедов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,5.
Не покидай меня. Фильм Не покидай меня снял Александр Франскевич-Лайе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.
Неподсудные. Фильм Неподсудные снял Мурад Алиев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы