Поиск

Не плачь по мне, Аргентина! (2011)

Не плачь по мне, Аргентина! (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В самый плохой этап собственной жизни любая из героинь - Света, Маша, Кристина и Алла - нечаянно оказываются в клубе танго «Не плачь по мне, Аргентина!».
Тут можно танцевать с реальными латиноамериканскими мачо, не говорящими ни слова по-русски. Света - работница «желтой газеты», у нее никак не складываются дела с мужчинами. Маша так самозабвенно посвящала себя семье, что сейчас ее супружество на грани распада. Кристина каждой ценой желает истечь замуж и этим отталкивает возлюбленного. Алла - преуспевающая бизнес-леди, однако мощный нрав не дает ей в собственной жизни.
В клубе молодых женщин встречает владелец «Аргентины» - дока в танцах и представительницах прекрасного пола, харизматичный Рудольф. Он убежден, что девицы оказались тут не нечаянно, танго поможет им решить все их проблемы!
В протяжении истории подруги будут находить «золотую середину» в отношениях с мужчинами, помогая, однако время от времени и мешая друг дружке советами, которые, иногда, кажутся странными и алогичными, однако они всегда от всего сердца...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Не плачь по мне, Аргентина! (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Не плачь по мне, Аргентина! (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь и прочие неприятности. Фильм Любовь и прочие неприятности / Amor, curiosidad, prozak y dudas снял Мигель Сантесмасес. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
Убийство на троих. Фильм Убийство на троих снял Александр Кириенко, Антон Павлючик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Супер весёлый вечер. Фильм Супер весёлый вечер / Super Fun Night снял Стюарт МакДональд, Кен Марино. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Алла в поисках Аллы. Фильм Алла в поисках Аллы снял Алексей Карелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Три лани на алмазной тропе. Фильм Три лани на алмазной тропе снял Вячеслав Лавров. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Погоня за тремя зайцами. Фильм Погоня за тремя зайцами снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы