Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

На перекрёстке радости и горя (2015)

На перекрёстке радости и горя (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вера Сергеевна должна перебраться из родного города Санкт-Петербурга в малый провинциальный город. Там она и устраивается педагогом литературы в районную среднее учебное заведение. В первый же день у Веры разгорается конфликт с забиячливой ученицей Дашей. Вера возмущена поведением девченки и не подозревает, что у нее ответственные проблемы в семье. Дома Вере «не выделяют спать спокойно» скандалы соседей. Вера терпеливо оденет проблемы, не заводит подруг, разговаривает только с Зоей, собственной однокурсницей, которая и позвала ее в этот город. У Веры есть своя потаенна - ее супруг Степан в кутузке. Однако когда жизнь ее сталкивает с проблемами девочек Даши и Насти, она осознает, что не имеет возможности существовать, отгородившись от мира.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал На перекрёстке радости и горя (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала На перекрёстке радости и горя (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Соната для Веры. Фильм Соната для Веры снял Алексей Рудаков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Маленькая Вера. Фильм Маленькая Вера снял Василий Пичул. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Сломанные судьбы. Фильм Сломанные судьбы снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Дочь за отца. Фильм Дочь за отца снял Глеб Якубовский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Случай Ханы и Элис. Фильм Случай Ханы и Элис / Hana to Arisu satsujin jiken снял Сюндзи Иваи. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы