Поиск

На дальней заставе (2015)

На дальней заставе (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре сюжетной линии кинокартины - история выпускника погранучилища, юного лейтенанта Саши Прохорова - балагура, любимчика женщин, «гусара». Окружающие считаю его прожигателем жизни, способного лишь на ветреные действия. Тем не менее те, кто отлично символом с героем, понимают, что по сути «гусар» - отважный, добросовестный и надежный. Саша влюблен в Леночку, дочь генерала. Леночка любит Сашу. Однако счастью влюбленных не дает друг и однокурсник Саши, Толя Мищенков, обычный «штабист» и конъюктурщик. Толя полагается, что свадьба на Леночке ускорит его карьеру, не собирается отступать и всегда подстраивает Саше западни. Отец Леночки, генерал, кроме того настроен против нахального «гусара» - он желает, дабы дочь вышла за сверкающего Мищенкова. Так что генерал отправляет Сашу на далекую погранзаставу. Впрочем, Саша этому назначению только рад: в различие от «штабиста» Мищенкова, он желает истинной службы на границе. Леночка обещает подъехать к Саше. Тем не менее время и расстояние вносят коррективы в намерения влюбленных. Вблизи с ними бывают замечены новые люди и новые искушения. Мищенков не оставляет надежды жениться на Леночке и продолжает болтатьii интриги. Генерал через собственного друга, босса погранзаставы смотрит за службой Саши и не готов умолять тому ни мельчайшей промахи. Ну и сама Леночка, столкнувшись с грозной жизнью на границе, начинает отдаляться от Саши. Сохранит ли Саша добросовестное имя и свою любовь?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал На дальней заставе (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала На дальней заставе (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фрау Элла. Фильм Фрау Элла / Frau Ella снял Маркус Голлер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,9.
Завтрак у папы. Фильм Завтрак у папы снял Мария Кравченко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Я приду сама. Фильм Я приду сама снял Татьяна Новохатько. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Память сердца. Фильм Память сердца снял Артем Насыбулин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Страна хороших деточек. Фильм Страна хороших деточек снял Ольга Каптур. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,5.
Ночь закрытых дверей. Фильм Ночь закрытых дверей снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы