Поиск

Мушкетеры 20 лет спустя (1992)

Мушкетеры 20 лет спустя (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В беспокойное для Франции и себя лично время кардинал Мазарини требует у королевы Анны разделиться с ним именами четверки приятелей, которые успешно могли помочь ей в борьбе против кардинала Ришелье. Королева именует имя д'Артаньяна, лейтенанта королевских мушкетеров.
Мазарини вызывает его к для себя и приказывает разыскать Атоса, Портоса и Арамиса, заодно попытавшись привлечь их к нему на службу. Однако д'Артаньяну получается выполнить поручение только наполовину: на тот момент как Портос, дальний от политики, присоединяется к нему, Атос и Арамис оказываются по иную сторону баррикад - они практически полностью поддерживают агрессивную кардиналу Фронду. Т. о., бывшие друзья оказываются неприятелями и их пути пересекутся намного ранее, чем им предоставлялась возможность бы представить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мушкетеры 20 лет спустя (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мушкетеры 20 лет спустя (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три мушкетера. Фильм Три мушкетера снял Сергей Жигунов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Три мушкетера. Фильм Три мушкетера снял Сергей Жигунов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 3,9.
Возвращение мушкетеров. Фильм Возвращение мушкетеров снял Георгий Юнгвальд-Хилькевич. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 2,5.
Королева и кардинал. Фильм Королева и кардинал / La reine et le cardinal снял Марк Ривьер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
МУР есть МУР. Фильм МУР есть МУР снял Дмитрий Брусникин. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
М.У.Р. Фильм М.У.Р снял Эльёр Ишмухамедов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы