Поиск

Мужские каникулы (2014)

Мужские каникулы (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная кросотка Анна Попова готова пойти на все, дабы убрать к рукам состояние и бизнес собственного супруга - успешного столичного бизнесмена Юрия. Она преподносит супругу, приверженцу поохотиться и порыбачить, великодушный презент - путевку на Далекий Восток для экстремального отдыха с именем «Мужские каникулы». План Анны несложен: вместе с супругом на «каникулы» поедет ее хахаль и его самый близкий друг Сергей, который должен несомненно будет отыскать возможность прикончить Юрия, представив погибель товарища как несчастливый случай. Третьим в путешествие держит путь их общий друг Кирилл, проигравший солидную необходимую сумму посторонних средств и принужденный прятаться.
Прибывших на место охоты приятелей снабдят орудием и всем достаточным для выживания в тайге, а позже вертолетом забросят в одичавшую природу. Их ожидают ловля, рыбная охота, промывка золота старательским методом и... множество угроз, проверок на крепкость. Им светит разузнать, какова она - стоимость истинной мужской дружбы?
Управятся ли они с конфликтами и разногласиями, которые могут привести к сумасбродным результатам, и останутся ли прежними в последствии всех пройденных тестирований?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мужские каникулы (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мужские каникулы (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Каникулы Бонифация. Фильм Каникулы Бонифация снял Фёдор Хитрук. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Отвязные каникулы. Фильм Отвязные каникулы / Spring Breakers снял Хармони Корин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,3.
Ура! Каникулы!. Фильм Ура! Каникулы! снял Максим Демченко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Греческие каникулы. Фильм Греческие каникулы снял Вера Сторожева. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,8.
Каникулы. Фильм Каникулы / Vacation снял Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Barbie и ее сестры в Сказке о пони. Фильм Barbie и ее сестры в Сказке о пони / Barbie & Her Sisters in A Pony Tale снял Киран Келли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы