Поиск

Мой капитан (2012)

Мой капитан (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Женщина на корабле - не к добру. В этом на собственной шкуре удостоверился недружный экипаж речного судна возглавляемые его несносным капитаном Иваном Акимовым.
Красавице Варваре выпала небезопасная доля - укрощение супротивного капитана. Горячая история на воде, в какой нет места, дабы скрыться или сойти на сберегал. Все примется решение тут и сейчас.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мой капитан (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мой капитан (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лейтенант Хорнблауэр: Бунт. Фильм Лейтенант Хорнблауэр: Бунт / Hornblower: Mutiny снял Эндрю Грив. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.
Фортуна. Фильм Фортуна снял Георгий Данелия. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Лодка любви. Фильм Лодка любви / Love Boat: The Next Wave снял Тони Морденте, Мэл Дэмски. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,6.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №9. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №9 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Мой близкий враг. Фильм Мой близкий враг снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Моими глазами. Фильм Моими глазами снял Заур Болотаев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы