Поиск

Метеорит (2015)

Метеорит (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Московский опер-розыскник Парилок прибывает в глухой город Белореческ, дабы по заданию руководства расследовать общее пропадание горожан. За прошедшие полгода в городе безо всяких следов пропали 25 человек и с любым днем число пропавших растёт. Районные жители связывают таинственные события с падением метеора около старых рудников. Босс ОВД Старовойтов представляет Жарова районным оперативникам - Гришину и Толяну, с которыми ему светит проводить расследование. Гришин - оперативник со стажем, который отлично понимает горожан и к которому они часто обращаются за поддержкой, причём далеко не бескорыстно. Толян - молодой опер, бывший спецназовец, который только начинает свою работу в полиции.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Метеорит (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Метеорит (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Частный детектив Татьяна Иванова. Фильм Частный детектив Татьяна Иванова снял Олег Штром. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Люк. Фильм Люк / Maenhol снял Щин Джэ-ён. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.
Человек без прошлого. Фильм Человек без прошлого снял Эмилис Веливис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Норд-истер. Фильм Норд-истер / Nor'easter снял Эндрю Броцман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Метель. Фильм Метель снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Месть. Фильм Месть снял Владимир Янковский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы