Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Медсестра (2016)

Медсестра (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Старшей медецинской сестре городской поликлиники Анне Виталс, супруг которой исчез без вести пять лет обратно, приходится одной воспитывать взрослеющую дочь и ухаживать за престарелый мамой. Молодая женщина совсем не задумывается о для себя и живет только работой. Она удачно управляет медицинским персоналом и не уступает в проф способностях основным специалистам филиалы. Каждый день по семейству собственной деятельности Аня сталкивается с катастрофой и болью людей, однако не утрачивает чувства соболезнования и постарается всячески посодействовать попавшим в неудачу. Ее жизнь начинает изменяться с приходом в клинику нового заведующего кардиологическим филиалом Игоря Борисовича...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Медсестра (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Медсестра (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красавица Кон Щим. Фильм Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi снял Пэк Су-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Домик у реки. Фильм Домик у реки снял Марина Исаева. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Деревенщина. Фильм Деревенщина снял Владимир Устюгов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Я подарю тебе любовь. Фильм Я подарю тебе любовь снял Игорь Кечаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
За лучшей жизнью. Фильм За лучшей жизнью снял Александр Грабарь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Мороз по коже. Фильм Мороз по коже снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы