Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Мажор 2 (2016)

Мажор 2 (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один момент для всех Игоря Соколовского отпускают из СИЗО, сняв все обвинения в покушении на жизнь бизнесмена Игнатьева. Однако Мажор выходит с одним-единственным желанием - отомстить, так как он считает Игнатьева виноватым в погибели отца и мамы. Соколовский возвращается на службу в полицию, возглавляет бизнес отца, который перешел ему по наследию, заводит привлекательный и яркий роман с Катей. Страдает ввиду отношений с Викой - они так и не сумели оставить друг дружку. И день за днем торопит развязку - устранение Игнатьева. Однако что несомненно будет в последствии того, как цель достигнута? В последствии того, как понадобиться взглянуть на победу если взглянуть под другим углом...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мажор 2 (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мажор 2 (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Провокатор. Фильм Провокатор снял Стас Шмелев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Прислуга. Фильм Прислуга / Hanyeodeul снял Чо Хён-тхак. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Кредо убийцы. Фильм Кредо убийцы / Terms & Conditions снял Ануп Ранги. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,6.
Захватчики. Фильм Захватчики снял Радда Новикова. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,2.
Старшая жена. Фильм Старшая жена снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Провинциалка. Фильм Провинциалка снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы